圈楼东门公交车站
途径通辽圈楼东门公交车站的公交线路共有4条,分别是:1路、7路、12路、16路。
1路火车站-火车站详情
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 人民公园
-
- 第3站
- 圈楼
-
- 第4站
- 民族商厦(金街)
-
- 第5站
- 市建行
-
- 第6站
- 博雅名郡
-
- 第7站
- 哲一建
-
- 第8站
- 五百
-
- 第9站
- 明珠小区
-
- 第10站
- 明珠二期东门
-
- 第11站
- 盛发热电
-
- 第12站
- 天骄城东门
-
- 第13站
- 四七二
-
- 第14站
- 市电视台
-
- 第15站
- 附属医院
-
- 第16站
- 平安北区
-
- 第17站
- 海关
-
- 第18站
- 体育广场
-
- 第19站
- 翰博一品(大润发
-
- 第20站
- 附小(市实验小学
-
- 第21站
- 民族大学
-
- 第22站
- 科区政府
-
- 第23站
- 民大小区(金龙苑
-
- 第24站
- 科区运管所
-
- 第25站
- 家具大世界
-
- 第26站
- 农电局
-
- 第27站
- 市运驾校
-
- 第28站
- 科区检察院
-
- 第29站
- 二中
-
- 第30站
- 科区地税
-
- 第31站
- 科区公安局
-
- 第32站
- 百货大楼(金叶广
-
- 第33站
- 东方购物(圈楼北
-
- 第34站
- 圈楼东门
-
- 第35站
- 人民公园
-
- 第36站
- 火车站
-
- 始发站
- 家俱大世界
-
- 第2站
- 批发街
-
- 第3站
- 新兴大街
-
- 第4站
- 中医院
-
- 第5站
- 三中市场
-
- 第6站
- 通辽日报
-
- 第7站
- 军分区
-
- 第8站
- 永清大街
-
- 第9站
- 中国审计
-
- 第10站
- 市政府
-
- 第11站
- 百货大楼
-
- 第12站
- 商城
-
- 第13站
- 联通
-
- 第14站
- 邮局
-
- 第15站
- 火车站
-
- 第16站
- 五湖超市
-
- 第17站
- 保险公司
-
- 第18站
- 圈楼东门
-
- 第19站
- 实验小学
-
- 第20站
- 电力宾馆
-
- 第21站
- 工行
-
- 第22站
- 教会
-
- 第23站
- 红星桥
-
- 第24站
- 红星市场
-
- 第25站
- 红星医院
-
- 第26站
- 区政府
-
- 第27站
- 中心大街
-
- 第28站
- 第二造纸厂
-
- 第29站
- 玻璃厂
-
- 第30站
- 制药总厂
-
- 第31站
- 高家窑
-
- 第32站
- 红星水泥厂
-
- 第33站
- 佟德店
-
- 始发站
- 翠堤花园
-
- 第2站
- 村和新居
-
- 第3站
- 红星新城
-
- 第4站
- 市林业局
-
- 第5站
- 吉地华府
-
- 第6站
- 老干部活动中心
-
- 第7站
- 交警一大队
-
- 第8站
- 东方世纪城
-
- 第9站
- 民大学生公寓
-
- 第10站
- 民大北区西门
-
- 第11站
- 民大幼儿园
-
- 第12站
- 金龙苑
-
- 第13站
- 民大小区
-
- 第14站
- 中医院
-
- 第15站
- 二中
-
- 第16站
- 地税局
-
- 第17站
- 科区公安局
-
- 第18站
- 国泰大酒店
-
- 第19站
- 批发城东门
-
- 第20站
- 电业宾馆
-
- 第21站
- 啤酒厂
-
- 第22站
- 电业大厦
-
- 第23站
- 火车站
-
- 第24站
- 人民公园
-
- 第25站
- 圈楼东门
-
- 第26站
- 进前佳
-
- 第27站
- 希望小区
-
- 第28站
- 公交公司
-
- 第29站
- 自来水公司
-
- 第30站
- 平安小区
-
- 第31站
- 钢窗厂
-
- 第32站
- 桃源居
-
- 第33站
- 海关
-
- 第34站
- 计生委
-
- 第35站
- 华泰小区
-
- 第36站
- 裕景花园
-
- 第37站
- 亚泰超市
-
- 第38站
- 红星新城
-
- 第39站
- 村和新居
-
- 第40站
- 翠堤花园
-
- 始发站
- 阿卡迪亚
-
- 第2站
- 人防办
-
- 第3站
- 附属医院
-
- 第4站
- 三角公园
-
- 第5站
- 东方商场
-
- 第6站
- 第十中学
-
- 第7站
- 五百
-
- 第8站
- 市一建
-
- 第9站
- 大市场
-
- 第10站
- 辽河小区
-
- 第11站
- 客运站
-
- 第12站
- 人才市场
-
- 第13站
- 百货大楼
-
- 第14站
- 哲里木广场
-
- 第15站
- 巴黎之春
-
- 第16站
- 工会大楼
-
- 第17站
- 市宾馆
-
- 第18站
- 西拉木伦公园
-
- 第19站
- 民大小区
-
- 第20站
- 民大北区
-
- 第21站
- 奥体中心
-
- 第22站
- 金海商厦
-
- 第23站
- 鹿儿岛
-
- 第24站
- 检察院
-
- 第25站
- 二五金
-
- 第26站
- 大修厂
-
- 第27站
- 建材街
-
- 第28站
- 公路段
-
- 第29站
- 批发城
-
- 第30站
- 啤酒厂
-
- 第31站
- 客运站
-
- 第32站
- 辽河小区
-
- 第33站
- 圈楼东门
-
- 第34站
- 区实验小学
-
- 第35站
- 市建设局
-
- 第36站
- 人民银行
-
- 第37站
- 巴黎之春东门
-
- 第38站
- 天赐良缘
-
- 第39站
- 大象广场
-
- 第40站
- 阿卡迪亚