首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜陵
泰山大道公交车站
途径铜陵泰山大道公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
滨江大道-东村
详情
始发站
滨江大道
第2站
有色循环经济园
第3站
梅潭大道
第4站
经二路
第5站
新江安置点
第6站
铜胥路
第7站
天门山大道
第8站
金威铜业
第9站
锐展公司
第10站
翠湖四路口
第11站
泰山大道
第12站
市公安局
第13站
铜陵电信
第14站
万泰翡翠城(柏庄
第15站
豪邦·康城
第16站
公安医院
第17站
石城医院
第18站
北京中路
第19站
中国银行(图书馆
第20站
二院门诊部
第21站
财富广场
第22站
中医院
第23站
人民医院
第24站
东村
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平