首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 铜仁公交线路查询
铜仁公交查询
铜仁公交在线查询,查询铜仁范围内公交线路信息,铜仁公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
铜仁
1路
凯旋春天-凯旋春天
详情
铜仁
2路
八中-火车站
详情
铜仁
2路
火车站-八中
详情
铜仁
3路
碧江区新中医院-仁山学校
详情
铜仁
3路
仁山学校-碧江区新中医院
详情
铜仁
4路
五中-火车站
详情
铜仁
4路
火车站-五中
详情
铜仁
5路
八官溪-北门
详情
铜仁
5路
北门-八官溪
详情
铜仁
6路
市委蓝球场-西南国际商贸城
详情
铜仁
6路
西南国际商贸城-市委蓝球场
详情
铜仁
7路
民族风情园-十五中
详情
铜仁
7路
十五中-民族风情园
详情
铜仁
8路
西外环路口-幼儿师专
详情
铜仁
8路
幼儿师专-西外环路口
详情
铜仁
9路
凯旋春天-火车站
详情
铜仁
9路
火车站-凯旋春天
详情
铜仁
10路
廖家-火车站
详情
铜仁
10路
火车站-廖家
详情
铜仁
11路
书香名苑-下木林
详情
铜仁
11路
下木林-书香名苑
详情
铜仁
12路
木杉河-一中北门
详情
铜仁
12路
一中北门-木杉河
详情
铜仁
13路
市委篮球场-市一医
详情
铜仁
13路
市一医-市委篮球场
详情
铜仁
14路
北门口-下木林
详情
铜仁
14路
下木林-北门口
详情
铜仁
15路
市老年活动中心-市一医
详情
铜仁
15路
市一医-市老年活动中心
详情
铜仁
16路
金街-碧江区交管局
详情
1
2
3
下一页
相关查询
铜仁天气
铜仁自驾路线
铜仁里程
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川