瓦房店22路公交车路线 那屯到火车站
反向
瓦房店22路公交站查询:从那屯到火车站,瓦房店22路的运营时间为05:50-21:00,运营公司为公交集团汽车二分公司,线路共有车站11个。
瓦房店22路公交车相关信息
- 瓦房店27路(国际网球中心-港湾桥)
- 瓦房店23路(火车站-得利寺)
- 瓦房店瓦房店2路(一职高-火车站)
- 瓦房店1路(第二轴承厂-火车站)
- 瓦房店33路(东北财经大学-泡崖八区)
- 瓦房店瓦房店11路(天峰漆业-天峰漆业)
- 瓦房店旅顺口20路(烟厂小区-中心广场)
- 瓦房店瓦房店1路(火车站-第二轴承厂)
- 瓦房店瓦房店10路(新华桥-转角村三站)
- 瓦房店4路(火车站-元台镇)
- 瓦房店瓦房店15(瓦纺医院一站-北环路)
- 瓦房店开发区5路(大连大学-海贝广场)
- 瓦房店21路(香炉礁快轨站-泉水美凯商街)
- 瓦房店金石1路(轻轨站-庙上小区)
- 瓦房店旅顺口15路(铁山街道-于家村)
- 瓦房店旅顺口22路(旅顺汽车站-艾子口)
- 瓦房店1路(景雄轴承)(景雄轴承-火车站)
- 瓦房店9加车(泉华小区-富强路)