首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
铁路樱园小区公交车站
途径潍坊铁路樱园小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:31路、66路。
31路
幼教特教师范学校-庄家
详情
始发站
幼教特教师范学校
第2站
友爱路口
第3站
北关街办
第4站
永安路口
第5站
潍城交警大队
第6站
万家福超市
第7站
一职专
第8站
市立医院
第9站
白浪河绿地广场
第10站
苏宁电器
第11站
亚星桥
第12站
中百大厦百货大楼
第13站
丽景苑
第14站
潍柴宾馆
第15站
潍柴宿舍
第16站
第一干休所站
第17站
人民医院
第18站
农委宿舍
第19站
四棉小区
第20站
健康街路口
第21站
新昌摩托城
第22站
铁路樱园小区
第23站
樱园小区
第24站
世纪樱园
第25站
面神经医院
第26站
庄家
66路
体育场-新一中
详情
始发站
体育场
第2站
中学街
第3站
华光宾馆
第4站
科技市场
第5站
医学院
第6站
第二人民医院
第7站
文化路口
第8站
盛世豪庭
第9站
李家小区
第10站
铁路樱园小区
第11站
樱园小区
第12站
奎文国土规划局
第13站
百大万家福九龙山
第14站
北海路口
第15站
樱前街路口
第16站
山后王家村
第17站
山后徐家村
第18站
东豪物流
第19站
潍县中路路口
第20站
马家村
第21站
丁家村
第22站
新一中
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏