首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
东豪物流公交车站
途径潍坊东豪物流公交车站的公交线路共有1条,分别是:66路。
66路
体育场-新一中
详情
始发站
体育场
第2站
中学街
第3站
华光宾馆
第4站
科技市场
第5站
医学院
第6站
第二人民医院
第7站
文化路口
第8站
盛世豪庭
第9站
李家小区
第10站
铁路樱园小区
第11站
樱园小区
第12站
奎文国土规划局
第13站
百大万家福九龙山
第14站
北海路口
第15站
樱前街路口
第16站
山后王家村
第17站
山后徐家村
第18站
东豪物流
第19站
潍县中路路口
第20站
马家村
第21站
丁家村
第22站
新一中
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州