首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
检察院公交车站
途径潍坊检察院公交车站的公交线路共有2条,分别是:诸城2路、诸城6路。
诸城2路
火车站-一中东校区
详情
始发站
火车站
第2站
吕兑
第3站
官庄
第4站
官庄店
第5站
龙城中学
第6站
恐龙公园
第7站
诸城交运汽车运输
第8站
梦园影楼
第9站
大观园
第10站
金都小区
第11站
人民商场
第12站
广播电视局
第13站
检察院
第14站
中粮宾馆
第15站
电力三宿舍
第16站
中医院
第17站
一中东校区
诸城6路
飞机场站-昊宝西服
详情
始发站
飞机场站
第2站
埠口岭
第3站
王家庄
第4站
黄疃
第5站
诸城海关
第6站
外贸
第7站
密州路学校
第8站
东坡小区
第9站
繁华中学
第10站
大华社区
第11站
工商银行
第12站
新华书店
第13站
电信局
第14站
地税局
第15站
阳光旅行社
第16站
检察院
第17站
老人民医院
第18站
王尽美烈士纪念馆
第19站
南三里庄
第20站
兰家村
第21站
孔戈庄
第22站
新人民医院
第23站
昊宝西服
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州