首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
新人民医院公交车站
途径潍坊新人民医院公交车站的公交线路共有2条,分别是:诸城5路、诸城6路。
诸城5路
新郎-新人民医院
详情
始发站
新郎
第2站
外贸路口
第3站
烟草大厦
第4站
电力大厦
第5站
新华家居广场
第6站
和平药店
第7站
博物馆
第8站
电力局三宿舍
第9站
中粮宾馆
第10站
密州宾馆
第11站
新华书店
第12站
电信局
第13站
鸿都宾馆
第14站
曹家庄子
第15站
辛庄子社区
第16站
西郊学校
第17站
东升大酒店
第18站
四达公司
第19站
华星公司
第20站
新人民医院
诸城6路
飞机场站-昊宝西服
详情
始发站
飞机场站
第2站
埠口岭
第3站
王家庄
第4站
黄疃
第5站
诸城海关
第6站
外贸
第7站
密州路学校
第8站
东坡小区
第9站
繁华中学
第10站
大华社区
第11站
工商银行
第12站
新华书店
第13站
电信局
第14站
地税局
第15站
阳光旅行社
第16站
检察院
第17站
老人民医院
第18站
王尽美烈士纪念馆
第19站
南三里庄
第20站
兰家村
第21站
孔戈庄
第22站
新人民医院
第23站
昊宝西服
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏