首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
玄家公交车站
途径潍坊玄家公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
大柳树-信丰商贸城
详情
始发站
大柳树
第2站
珠宝公司
第3站
大柳树中学
第4站
玄家
第5站
郑通路口
第6站
二甲王
第7站
浮烟山森林公园
第8站
山东工业技师学院
第9站
韩家
第10站
望留集南头
第11站
望留屯
第12站
望留
第13站
华都颐年园
第14站
成武路口
第15站
马家
第16站
五叉路口
第17站
客运南站
第18站
市气象局
第19站
春鸢路口
第20站
生建南门
第21站
爱国路口
第22站
火车站
第23站
润扬新城
第24站
人民公园汽车站
第25站
小商品城
第26站
信丰商贸城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县