首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
市气象局公交车站
途径潍坊市气象局公交车站的公交线路共有2条,分别是:19路、69路。
19路
大柳树-信丰商贸城
详情
始发站
大柳树
第2站
珠宝公司
第3站
大柳树中学
第4站
玄家
第5站
郑通路口
第6站
二甲王
第7站
浮烟山森林公园
第8站
山东工业技师学院
第9站
韩家
第10站
望留集南头
第11站
望留屯
第12站
望留
第13站
华都颐年园
第14站
成武路口
第15站
马家
第16站
五叉路口
第17站
客运南站
第18站
市气象局
第19站
春鸢路口
第20站
生建南门
第21站
爱国路口
第22站
火车站
第23站
润扬新城
第24站
人民公园汽车站
第25站
小商品城
第26站
信丰商贸城
69路
山东科技学院-学院
详情
始发站
山东科技学院
第2站
医学院浮烟山校区
第3站
西环路口
第4站
利民路口
第5站
成武路口
第6站
马家
第7站
五叉路口
第8站
客运南站
第9站
市气象局
第10站
春鸢路口
第11站
生建南门
第12站
爱国路口
第13站
火车站
第14站
润扬新城
第15站
人民公园
第16站
汽车站
第17站
轻纺城
第18站
领秀华城
第19站
汽配城
第20站
潍坊眼科医院
第21站
人民医院
第22站
行政街路口
第23站
医学院
第24站
第二人民医院
第25站
潍坊血站
第26站
佳乐家超市
第27站
潍坊学院
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登