首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
和平南路仓南街路口南公交车站
途径潍坊和平南路仓南街路口南公交车站的公交线路共有1条,分别是:129路。
129路
火车站南广场[仓南街]-文化南路临时场站
详情
始发站
火车站南广场[仓
第2站
和平南路仓南街路
第3站
和平南路胥山街路
第4站
和平南路长松路路
第5站
和平南路宝通街路
第6站
潍坊市看守所
第7站
赵家文庄
第8站
王家文庄
第9站
朱家文庄
第10站
军埠口医院
第11站
军埠口粮管所
第12站
军埠口综合项目区
第13站
大崖头村
第14站
潍水西街白浪河桥
第15站
潍水东街白浪河桥
第16站
潍水东街南苑路路
第17站
潍水东街南苑路路
第18站
潍水东街机场南路
第19站
石拉子
第20站
潍水东街潍州路路
第21站
文化南路潍水东街
第22站
文化南路临时场站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳