首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
潍水西街白浪河桥西公交车站
途径潍坊潍水西街白浪河桥西公交车站的公交线路共有1条,分别是:129路。
129路
文化南路临时场站-火车站南广场[仓南街]
详情
始发站
文化南路临时场站
第2站
文化南路潍水东街
第3站
潍水东街文化南路
第4站
潍水东街潍州路路
第5站
石拉子
第6站
潍水东街机场南路
第7站
潍水东街南苑街路
第8站
潍水东街白浪河桥
第9站
潍水西街白浪河桥
第10站
大崖头村
第11站
军埠口综合项目区
第12站
军埠口粮管所
第13站
军埠口医院
第14站
朱家文庄
第15站
王家文庄
第16站
赵家文庄
第17站
潍坊市看守所
第18站
和平南路宝通街路
第19站
和平南路长松路路
第20站
和平南路擂鼓山街
第21站
和平南路胥山街路
第22站
火车站南广场[仓
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳