首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
东方路卧龙街路口北公交车站
途径潍坊东方路卧龙街路口北公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
歌尔电声园厂区-火车站[公交专用通道]
详情
始发站
歌尔电声园厂区
第2站
歌尔一期公寓
第3站
东方路卧龙街路口
第4站
东方路卧龙街路口
第5站
东方路桐荫街路口
第6站
东方路民安巷路口
第7站
老潍县美食街
第8站
富华新村
第9站
东方大酒店
第10站
潍坊市政务服务中
第11站
人民广场
第12站
胜利街北海路路口
第13站
胜利街新华甲巷路
第14站
胜利街新华路路口
第15站
胜利街文化路路口
第16站
第二人民医院[胜
第17站
胜利街虞河路路口
第18站
胜利街鸢飞路路口
第19站
东苑公园
第20站
风筝广场
第21站
和平路胜利街路口
第22站
人民路小商品城[
第23站
火车站[公交专用
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会