首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
东方路民安巷路口南公交车站
途径潍坊东方路民安巷路口南公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
歌尔电声园厂区-火车站[公交专用通道]
详情
始发站
歌尔电声园厂区
第2站
歌尔一期公寓
第3站
东方路卧龙街路口
第4站
东方路卧龙街路口
第5站
东方路桐荫街路口
第6站
东方路民安巷路口
第7站
老潍县美食街
第8站
富华新村
第9站
东方大酒店
第10站
潍坊市政务服务中
第11站
人民广场
第12站
胜利街北海路路口
第13站
胜利街新华甲巷路
第14站
胜利街新华路路口
第15站
胜利街文化路路口
第16站
第二人民医院[胜
第17站
胜利街虞河路路口
第18站
胜利街鸢飞路路口
第19站
东苑公园
第20站
风筝广场
第21站
和平路胜利街路口
第22站
人民路小商品城[
第23站
火车站[公交专用
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口