首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
工业二街公交车站
途径潍坊工业二街公交车站的公交线路共有1条,分别是:29路。
29路
绿特空调-信丰商贸城
详情
始发站
绿特空调
第2站
北张友村
第3站
杨家庄
第4站
工业二街
第5站
北纪家
第6站
曹家庄
第7站
崖头
第8站
军埠口镇
第9站
军埠口粮管所
第10站
军埠口医院
第11站
王家文庄
第12站
赵家文庄
第13站
华盛食品
第14站
市看守所站
第15站
花家村
第16站
长松路口
第17站
花卉大世界
第18站
城南武家
第19站
徐家
第20站
山东经贸职业学院
第21站
茶叶批发市场
第22站
火车站
第23站
人民公园汽车站
第24站
小商品城
第25站
信丰商贸城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县