首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
花卉大世界公交车站
途径潍坊花卉大世界公交车站的公交线路共有2条,分别是:26路、29路。
26路
北海冷藏-花家村
详情
始发站
北海冷藏
第2站
邢石村
第3站
田家
第4站
吉祥家园
第5站
刘家村
第6站
锦绣苑
第7站
孙家村
第8站
潍坊建校
第9站
劳动第一技校
第10站
潍坊银屑病医院
第11站
潍医附属医院
第12站
中土大厦
第13站
中央丽景
第14站
三友文锦苑
第15站
苇湾小区
第16站
佳乐家四平路店
第17站
世纪泰华
第18站
亚星桥
第19站
中百大厦百货大楼
第20站
人民路小商品城
第21站
润扬新城
第22站
火车站
第23站
茶叶批发市场
第24站
山东经贸职业学院
第25站
徐家
第26站
城南武家
第27站
花卉大世界
第28站
长松路口
第29站
花家村
29路
绿特空调-信丰商贸城
详情
始发站
绿特空调
第2站
北张友村
第3站
杨家庄
第4站
工业二街
第5站
北纪家
第6站
曹家庄
第7站
崖头
第8站
军埠口镇
第9站
军埠口粮管所
第10站
军埠口医院
第11站
王家文庄
第12站
赵家文庄
第13站
华盛食品
第14站
市看守所站
第15站
花家村
第16站
长松路口
第17站
花卉大世界
第18站
城南武家
第19站
徐家
第20站
山东经贸职业学院
第21站
茶叶批发市场
第22站
火车站
第23站
人民公园汽车站
第24站
小商品城
第25站
信丰商贸城
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川