首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
劳动第一技校公交车站
途径潍坊劳动第一技校公交车站的公交线路共有2条,分别是:25路、26路。
25路
火车站-金都花园
详情
始发站
火车站
第2站
人民公园汽车站
第3站
小商品城
第4站
潍柴宾馆
第5站
潍柴宿舍
第6站
第一干休所站
第7站
行政街路口
第8站
医学院
第9站
第二人民医院
第10站
奎文防疫站
第11站
人防办
第12站
潍医附属医院
第13站
潍坊银屑病医院
第14站
劳动第一技校
第15站
潍坊建校
第16站
孙家村
第17站
锦绣苑
第18站
刘家村
第19站
吉祥家园
第20站
国青医药
第21站
东城新海枫景
第22站
海信顺风兰郡
第23站
金都花园
第24站
博悦世家
第25站
友谊小区
第26站
良种场宿舍
第27站
金都花园
26路
北海冷藏-花家村
详情
始发站
北海冷藏
第2站
邢石村
第3站
田家
第4站
吉祥家园
第5站
刘家村
第6站
锦绣苑
第7站
孙家村
第8站
潍坊建校
第9站
劳动第一技校
第10站
潍坊银屑病医院
第11站
潍医附属医院
第12站
中土大厦
第13站
中央丽景
第14站
三友文锦苑
第15站
苇湾小区
第16站
佳乐家四平路店
第17站
世纪泰华
第18站
亚星桥
第19站
中百大厦百货大楼
第20站
人民路小商品城
第21站
润扬新城
第22站
火车站
第23站
茶叶批发市场
第24站
山东经贸职业学院
第25站
徐家
第26站
城南武家
第27站
花卉大世界
第28站
长松路口
第29站
花家村
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足