首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
潍城区马家村公交车站
途径潍坊潍城区马家村公交车站的公交线路共有1条,分别是:13路。
13路
医学院南门-潍医附属医院
详情
始发站
潍坊医学院南门
第2站
大学城.汇金街
第3站
福源街利民路路口
第4站
潍蒋路福源街路口
第5站
孙家村
第6站
宝通街潍蒋路路口
第7站
潍城区马家村
第8站
大庄子
第9站
花家
第10站
城南武家
第11站
徐家
第12站
山东经贸学院
第13站
青年路仓南街路口
第14站
青年路铁路桥北
第15站
人民公园
第16站
潍坊市妇幼保健院
第17站
青年路胜利街路口
第18站
风筝广场
第19站
东苑公园
第20站
胜利街鸢飞路路口
第21站
虞河路胜利街路口
第22站
第二人民医院
第23站
奎文防疫站
第24站
东庄村
第25站
潍医附属医院
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足