威海118路公交车路线 阮家寺到啤酒集团
反向
威海118路公交站查询:从阮家寺到啤酒集团,威海118路的运营时间为06:00-18:00,运营公司为威海城郊公交公司,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 阮家寺
-
- 第2站
- 交通学校
-
- 第3站
- 柴峰小区
-
- 第4站
- 黄家沟
-
- 第5站
- 汽运二公司(金蚂蚁集团
-
- 第6站
- 寨子
-
- 第7站
- 西门曙光男科医院(公交
-
- 第8站
- 山花大厦
-
- 第9站
- 金猴集团
-
- 第10站
- 市立医院(东龙房产)
-
- 第11站
- 百货大楼
-
- 第12站
- 区政府(振华商厦)
-
- 第13站
- 中国人民保险公司(正大
-
- 第14站
- 海运学院
-
- 第15站
- 海运学院
-
- 第16站
- 兰花办公用品(雅苑大酒
-
- 第17站
- 特乙甲家具广场(华浔品
-
- 第18站
- 骨科医院(中国联通)
-
- 第19站
- 中医院
-
- 第20站
- 银座家居
-
- 第21站
- 海警支队
-
- 第22站
- 中国铁通
-
- 第23站
- 会展中心
-
- 第24站
- 太平保险有限公司
-
- 第25站
- 轮胎厂
-
- 第26站
- 金谷房地产
-
- 第27站
- 好家园家具城
-
- 第28站
- 华宝地毯厂(世纪大厦)
-
- 第29站
- 华夏集团
-
- 第30站
- 火车站(汽车站)
-
- 第31站
- 美信金丰药店(蒿泊东来
-
- 第32站
- 华客隆
-
- 第33站
- 天东
-
- 第34站
- 起亚电子
-
- 第35站
- 车管所
-
- 第36站
- 啤酒集团
威海118路公交车相关信息
- 威海49路(华夏城-华联商厦)
- 威海118路(阮家寺-啤酒集团)
- 威海4路(王家村-威高广场/华联商厦/)
- 威海10路(实验中学-凤林集)
- 威海K1路(火炬大厦-火车站(汽车站))
- 威海49路(华联商厦-华夏城)
- 威海82路(张村-环球广场大世界)
- 威海26路(海轮公司-实验中学)
- 威海111路(百尺所-华联商厦)
- 威海12路(火炬大厦-火车站)
- 威海21路(出口加工区-家家悦金猴购物广场)
- 威海39路(后亭子-家家悦金猴购物广场)
- 威海48路(家家悦金猴购物广场-黄家皂)
- 威海3路(靖子-威高广场(华联))
- 威海16路北线(实验中学-实验中学)
- 威海26路(实验中学-海轮公司)
- 威海112路(华联商厦-皂埠)
- 威海104路(泊于-威建文化名居(小商品市场))