首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
威海
威建高区工业园公交车站
途径威海威建高区工业园公交车站的公交线路共有1条,分别是:47路。
47路
华联商厦-绿洲新城
详情
始发站
华联商厦
第2站
区政府(振华商厦
第3站
迪尚国际(三剑服
第4站
农贸市场
第5站
西门曙光男科医院
第6站
三联家电商场
第7站
昌隆小区
第8站
万家疃
第9站
翠竹园
第10站
柴峰小区
第11站
广泰公司
第12站
东河北
第13站
金城房地产
第14站
春山华居
第15站
盛德丽景茗都
第16站
金猴花园
第17站
威海赛洛金药业
第18站
创新大厦
第19站
绿色产业
第20站
海天服装(交警二
第21站
万丰镁业
第22站
因塔思电子
第23站
光威集团
第24站
金猴集团
第25站
新东方模具
第26站
华东数控
第27站
威建高区工业园
第28站
绿洲新城
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵