首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
威海
税务局公交车站
途径威海税务局公交车站的公交线路共有2条,分别是:9路、9A路。
9路
陈家后沟-特乙甲家具广场路
详情
始发站
陈家后沟
第2站
临时站点
第3站
天宫
第4站
西北山村
第5站
庙耩
第6站
税务局
第7站
长征小学(周林频
第8站
威海国际公司
第9站
市政府(威海移动
第10站
鲸园小学
第11站
海港客运站(大地
第12站
华联商厦
第13站
区政府(振华商厦
第14站
海运学院
第15站
兰花办公用品
第16站
特乙甲家具广场(
9A路
陈家后沟-金线顶小区
详情
始发站
陈家后沟
第2站
卧龙山庄
第3站
西北山村委
第4站
西北山村
第5站
庙耩
第6站
税务局
第7站
长征小学北(栾氏
第8站
市政府(威海移动
第9站
鲸园小学
第10站
三角花园
第11站
威高广场(华联)
第12站
区政府
第13站
亿特隆装饰城
第14站
陶瓷路
第15站
竹岛办事处
第16站
北竹岛
第17站
金线顶小区
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏