首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
文登
金猴花园公交车站
途径文登金猴花园公交车站的公交线路共有2条,分别是:29路、47路。
29路
金海滩花园小区-莱海
详情
始发站
金海滩花园小区
第2站
悦海山庄
第3站
海燕电脑设计学校
第4站
威韩商城
第5站
联桥国际公司
第6站
金猴花园
第7站
威海赛洛金药业
第8站
东涝台中学
第9站
东发园林小区
第10站
东涝台
第11站
西港房地产
第12站
银球渔具
第13站
利达行钢构公司
第14站
二职中
第15站
柳沟
第16站
荣昌房地产(普阳
第17站
富甲花园
第18站
莱海
47路
华联商厦-绿洲新城
详情
始发站
华联商厦
第2站
区政府(振华商厦
第3站
迪尚国际(三剑服
第4站
农贸市场
第5站
西门曙光男科医院
第6站
三联家电商场
第7站
昌隆小区
第8站
万家疃
第9站
翠竹园
第10站
柴峰小区
第11站
广泰公司
第12站
东河北
第13站
金城房地产
第14站
春山华居
第15站
盛德丽景茗都
第16站
金猴花园
第17站
威海赛洛金药业
第18站
创新大厦
第19站
绿色产业
第20站
海天服装(交警二
第21站
万丰镁业
第22站
因塔思电子
第23站
光威集团
第24站
金猴集团
第25站
新东方模具
第26站
华东数控
第27站
威建高区工业园
第28站
绿洲新城
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州