首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武安
光明路口公交车站
途径武安光明路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:36路。
36路
新科园小区-火车站
详情
始发站
新科园小区
第2站
燃气门站
第3站
北方装饰城东门
第4站
北方装饰城
第5站
政通小区
第6站
广泰小区
第7站
广安小区广厦小区
第8站
广安小区
第9站
龙湖公园东门
第10站
城建小区
第11站
中柳林
第12站
滏东美食林
第13站
佰金瀚水都
第14站
轴承厂
第15站
柳林桥
第16站
晓峰口腔门诊
第17站
妇幼医院
第18站
光明路口
第19站
市中医院
第20站
三中
第21站
新丹兰尚街
第22站
医药大厦
第23站
米兰秀街
第24站
金信鞋业
第25站
南关口
第26站
视明眼镜公司
第27站
和平路浴新街口
第28站
火车站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县