武汉P28路公交车路线 胜海大道江大文理学院到农耕年华
反向
武汉P28路公交站查询:从胜海大道江大文理学院到农耕年华,武汉P28路的运营时间为,线路共有车站10个。
武汉P28路公交车相关信息
- 武汉750路(光谷四路佛祖岭东街-碧桂园公交场站)
- 武汉P50路(黄孝公路青松岗-祁家湾街孙家湾)
- 武汉370路(官莲湖路凤亭南路-凤凰苑公交停车场)
- 武汉780路(黄塘湖停车场-汉西一路解放大道)
- 武汉413路(鲁磨路磨山-汉桥路桃花岛路)
- 武汉283路(索河街横岭村-石山堡停车场)
- 武汉342路(园博园北路环湖东路-泛海城市广场)
- 武汉232路(后湖大道地铁新荣客运站-平江大道阳逻客运站)
- 武汉787路(高新大道光谷公共服务中心-关山大道公交场站)
- 武汉257路(永安大街代家庄-永安街世城村)
- 武汉727路(武胜路家乐福-堤边路游湖)
- 武汉297路(武汉火车站-汉口北大道家具CBD东)
- 武汉656路(九康大道常寿大道-沌口体育中心停车场)
- 武汉637路(蔷薇路江堤乡新村-华园路知音大道口)
- 武汉923路(兴龙街龙泉-界北路五里界停车场)
- 武汉11路(和平大道三层楼-解放路解放桥)
- 武汉562路(市场路海天汽配城-潮海村)
- 武汉H91路(凌云路西公交场站-东西湖大道陈家冲)