首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
芜湖
潜水装备厂(长江中路)公交车站
途径芜湖潜水装备厂(长江中路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路上行、3路下行。
3路上行
陶沟-冶炼厂
详情
始发站
陶沟
第2站
新市口
第3站
电讯大楼
第4站
徽商城
第5站
凤凰美食街
第6站
劳动新村
第7站
第十一中学
第8站
赭山路口
第9站
公交集团公司
第10站
长盛园
第11站
王家巷
第12站
红旗
第13站
长江北路
第14站
景江东方
第15站
杨家门
第16站
潜水装备厂(长江
第17站
污水处理厂
第18站
石城
第19站
三益制药公司
第20站
锅炉厂
第21站
二航局
第22站
经济开发区
第23站
华东玻璃厂
第24站
融汇化工
第25站
四褐山街道办
第26站
电厂新奥中心
第27站
四褐山
第28站
冶炼厂
3路下行
冶炼厂-陶沟
详情
始发站
冶炼厂
第2站
四褐山
第3站
电厂新奥中心
第4站
四褐山街道办
第5站
融汇化工
第6站
华东玻璃厂
第7站
经济开发区
第8站
二航局
第9站
锅炉厂
第10站
三益制药公司
第11站
石城
第12站
污水处理厂
第13站
潜水装备厂(长江
第14站
杨家门
第15站
景江东方
第16站
长江北路
第17站
红旗
第18站
王家巷
第19站
长盛园
第20站
公交集团公司
第21站
赭山路口
第22站
第十一中学
第23站
劳动新村
第24站
凤凰美食街
第25站
鸠江饭店
第26站
电讯大楼
第27站
新市口
第28站
陶沟
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足