首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
芜湖
种禽场公交车站
途径芜湖种禽场公交车站的公交线路共有2条,分别是:21路上行、21路下行。
21路上行
荆山-新市口
详情
始发站
荆山
第2站
荆山小学
第3站
丁村
第4站
荆山大桥
第5站
永安桥
第6站
种禽场
第7站
六处小区
第8站
卜家店
第9站
康乐小区
第10站
中江大道路口
第11站
北京中路
第12站
安徽工程大学东
第13站
安徽工程大学
第14站
市第五人民医院
第15站
神山口
第16站
广济医院
第17站
文化路
第18站
广电中心
第19站
人民保险公司
第20站
师范大学
第21站
徽商城
第22站
电讯大楼
第23站
新市口
21路下行
新市口-荆山
详情
始发站
新市口
第2站
电讯大楼
第3站
徽商城
第4站
师范大学
第5站
人民保险公司
第6站
广电中心
第7站
文化路
第8站
广济医院
第9站
神山口
第10站
市第五人民医院
第11站
安徽工程大学
第12站
安徽工程大学东
第13站
北京中路
第14站
中江大道路口
第15站
康乐小区
第16站
卜家店
第17站
六处小区
第18站
种禽场
第19站
永安桥
第20站
荆山大桥
第21站
丁村
第22站
荆山小学
第23站
荆山
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川