乌鲁木齐105路公交车路线 七道湾到火车头外贸城
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/wulumuqi/100387.html
乌鲁木齐105路公交站查询:从七道湾到火车头外贸城,乌鲁木齐105路的运营时间为07:40-23:30,运营公司为公交集团经营一部,线路共有车站29个。
乌鲁木齐105路公交车相关信息
- 乌鲁木齐910区路(大西门-油化厂)
- 乌鲁木齐2路(通嘉世纪城-火车南站)
- 乌鲁木齐915路(火车南站-二电厂)
- 乌鲁木齐52区路(火车南站-灯泡厂)
- 乌鲁木齐931区路(司法警官学校-百商百乐苑)
- 乌鲁木齐801路(天染厂-七道湾)
- 乌鲁木齐529路(东八家户-西山烧碱厂)
- 乌鲁木齐908路(红山市场-大湾)
- 乌鲁木齐109路(六大市场-华凌市场)
- 乌鲁木齐531区路(民族村-苇湖梁电厂)
- 乌鲁木齐39路(天染厂-三屯碑)
- 乌鲁木齐10路(火车南站-大湾)
- 乌鲁木齐701(英澳北岸-平川路口)
- 乌鲁木齐4路(水磨沟公园-北门.群艺馆)
- 乌鲁木齐551路(五一农场-中桥)
- 乌鲁木齐928路(广汇北园春江南嘉苑-南郊停车场)
- 乌鲁木齐50路(六道湾-地王国际商城)
- 乌鲁木齐916路(新农大-家佳乐)