煤矿公交车站
途径乌鲁木齐煤矿公交车站的公交线路共有25条,分别是:105路、152路、30路、32路、33路、46路、59路、61路、63路、73路、501路、502路、527路、529路、801路、203路、505路、914路、921路、4101路、4102路、4201路、6401路、518路副线、brt7路。
105路火车头外贸城-七道湾详情
152路华凌市场-机械厂详情
-
- 始发站
- 华凌市场
-
- 第2站
- 安居南路
-
- 第3站
- 市档案局
-
- 第4站
- 市建委
-
- 第5站
- 劳动街
-
- 第6站
- 南湖小区
-
- 第7站
- 电信公司
-
- 第8站
- 克依路
-
- 第9站
- 移动公司
-
- 第10站
- 煤矿
-
- 第11站
- 王家梁市场
-
- 第12站
- 宏怡花园
-
- 第13站
- 一号立井
-
- 第14站
- 友好花园
-
- 第15站
- 装饰公司
-
- 第16站
- 百万庄
-
- 第17站
- 河滩路
-
- 第18站
- 钢材市场
-
- 第19站
- 新洲城市花园
-
- 第20站
- 祥平大厦
-
- 第21站
- 啤酒花公司
-
- 第22站
- 大成小区
-
- 第23站
- 天津路口
-
- 第24站
- 天津路
-
- 第25站
- 政法学院
-
- 第26站
- 通用厂
-
- 第27站
- 电信中心
-
- 第28站
- 天山股份
-
- 第29站
- 二宫
-
- 第30站
- 财院
-
- 第31站
- 农机厂
-
- 第32站
- 轴承厂
-
- 第33站
- 机械厂
-
- 始发站
- 火车头外贸城
-
- 第2站
- 长江路一
-
- 第3站
- 冷库
-
- 第4站
- 经二路
-
- 第5站
- 和田街
-
- 第6站
- 区医院
-
- 第7站
- 大西门
-
- 第8站
- 小西门
-
- 第9站
- 西大桥
-
- 第10站
- 西大桥.设计院
-
- 第11站
- 北门.药材公司
-
- 第12站
- 新兴街
-
- 第13站
- 宏大广场
-
- 第14站
- 劳动街
-
- 第15站
- 南湖小区
-
- 第16站
- 电信公司
-
- 第17站
- 克依路
-
- 第18站
- 移动公司
-
- 第19站
- 煤矿
-
- 第20站
- 王家梁市场
-
- 第21站
- 宏怡花园
-
- 第22站
- 一号立井
-
- 第23站
- 友好花园
-
- 第24站
- 百万庄
-
- 第25站
- 河滩路
-
- 第26站
- 钢材市场
-
- 第27站
- 新洲城市花园
-
- 第28站
- 长春路
-
- 第29站
- 美居板材区
-
- 第30站
- 美居小区
-
- 第31站
- 太阳能公司
-
- 第32站
- 加油站
-
- 第33站
- 九州通医药
-
- 第34站
- 河北路
-
- 第35站
- 朗悦盛境
-
- 第36站
- 四平路
-
- 第37站
- 外贸皮革厂
-
- 第38站
- 朗悦盛境二期
-
- 始发站
- 区五建家属院
-
- 第2站
- 卡子湾
-
- 第3站
- 区五建
-
- 第4站
- 众和公司
-
- 第5站
- 生药厂
-
- 第6站
- 第一监狱
-
- 第7站
- 四平路
-
- 第8站
- 轮胎厂
-
- 第9站
- 新工地
-
- 第10站
- 八家户六队
-
- 第11站
- 市砖厂
-
- 第12站
- 赛博特汽车城
-
- 第13站
- 制药厂
-
- 第14站
- 土制厂
-
- 第15站
- 天然司
-
- 第16站
- 纵横公司
-
- 第17站
- 高新区
-
- 第18站
- 啤酒花公司
-
- 第19站
- 祥平大厦
-
- 第20站
- 新洲城市花园
-
- 第21站
- 钢材市场
-
- 第22站
- 河滩路
-
- 第23站
- 百万庄
-
- 第24站
- 友好花园
-
- 第25站
- 一号立井
-
- 第26站
- 宏怡花园
-
- 第27站
- 王家梁市场
-
- 第28站
- 煤矿
-
- 第29站
- 王家梁
-
- 第30站
- 招呼站
-
- 第31站
- 自治区消防局
-
- 第32站
- 南湖二期
-
- 第33站
- 兽医站
-
- 第34站
- 立森化工厂
-
- 第35站
- 市建委
-
- 第36站
- 县公安局
-
- 第37站
- 宏大广场
-
- 第38站
- 新兴街
-
- 第39站
- 北门.药材公司
-
- 第40站
- 北门
-
- 第41站
- 人民广场
-
- 第42站
- 东风路
-
- 第43站
- 前进街
-
- 第44站
- 碱泉街
-
- 第45站
- 星光花园
-
- 第46站
- 正泰诚盛花园
-
- 始发站
- 104团
-
- 第2站
- 小区
-
- 第3站
- 耐火厂
-
- 第4站
- 信达雅山新天地
-
- 第5站
- 兵团异型钢材厂
-
- 第6站
- 骑马山路口
-
- 第7站
- 恒昌花园
-
- 第8站
- 儿童村
-
- 第9站
- 三支队
-
- 第10站
- 独山子酒店
-
- 第11站
- 新农大
-
- 第12站
- 金阳小区
-
- 第13站
- 北园春
-
- 第14站
- 平顶山小区
-
- 第15站
- 公交技校
-
- 第16站
- 中心血站
-
- 第17站
- 儿童公园
-
- 第18站
- 医学院
-
- 第19站
- 师范大学
-
- 第20站
- 王家梁
-
- 第21站
- 移动公司
-
- 第22站
- 克依路
-
- 第23站
- 市政府
-
- 第24站
- 长青四队
-
- 第25站
- 灭火处
-
- 第26站
- 六道湾
-
- 第27站
- 六道湾煤气站
-
- 第28站
- 四团
-
- 第29站
- 苇湖庄
-
- 第30站
- 测绘大队
-
- 第31站
- 苇湖梁砖厂
-
- 第32站
- 苇湖梁电厂
-
- 第33站
- 煤矿
-
- 第34站
- 煤矿市场
-
- 第35站
- 化工厂
-
- 第36站
- 八道湾岔路口
-
- 第37站
- 七道湾
-
- 始发站
- 八道湾煤矿
-
- 第2站
- 三十二中八道湾地
-
- 第3站
- 新建煤矿
-
- 第4站
- 水磨沟工业区
-
- 第5站
- 中心苗圃
-
- 第6站
- 七十七小学
-
- 第7站
- 二队
-
- 第8站
- 七道湾
-
- 第9站
- 八道湾岔路口
-
- 第10站
- 化工厂
-
- 第11站
- 煤矿市场
-
- 第12站
- 煤矿
-
- 第13站
- 苇湖梁电厂
-
- 第14站
- 测绘大队
-
- 第15站
- 苇湖庄
-
- 第16站
- 四团
-
- 第17站
- 检查站
-
- 第18站
- 灭火处
-
- 第19站
- 长青四队
-
- 第20站
- 市政府
-
- 第21站
- 兽医站
-
- 第22站
- 三中
-
- 第23站
- 友好商场
-
- 第24站
- 军区总院
-
- 第25站
- 桥头
-
- 第26站
- 北园春
-
- 第27站
- 金阳小区
-
- 第28站
- 新农大
-
- 第29站
- 三支队
-
- 第30站
- 丽景江山
-
- 第31站
- 招呼站
-
- 第32站
- 石油新村
-
- 始发站
- 七道湾
-
- 第2站
- 八道湾岔路口
-
- 第3站
- 化工厂
-
- 第4站
- 煤矿市场
-
- 第5站
- 煤矿
-
- 第6站
- 苇湖梁电厂
-
- 第7站
- 苇湖梁砖厂
-
- 第8站
- 测绘大队
-
- 第9站
- 风机厂
-
- 第10站
- 水磨沟公园
-
- 第11站
- 搪瓷厂
-
- 第12站
- 红桥
-
- 第13站
- 汽改厂
-
- 第14站
- 油库
-
- 第15站
- 星光华园2
-
- 第16站
- 汽配厂
-
- 第17站
- 兵团医院
-
- 第18站
- 前进街
-
- 第19站
- 星光花园
-
- 第20站
- 正泰诚盛花园
-
- 第21站
- 农行干校
-
- 第22站
- 碱泉一街
-
- 第23站
- 三十九中
-
- 第24站
- 厂区
-
- 第25站
- 戒毒所
-
- 第26站
- 招呼站
-
- 第27站
- 煤化厂
-
- 第28站
- 幸福路
-
- 第29站
- 幸福花园
-
- 第30站
- 幸福屯
-
- 第31站
- 中环路
-
- 第32站
- 大湾
-
- 第33站
- 二队
-
- 第34站
- 一队
-
- 第35站
- 延安路
-
- 第36站
- 六大市场
-
- 第37站
- 赛马场
-
- 第38站
- 包装厂
-
- 第39站
- 电影制片厂
-
- 第40站
- 十七户路
-
- 第41站
- 天染厂
-
- 始发站
- 北郊客运站
-
- 第2站
- 装饰公司
-
- 第3站
- 友好花园
-
- 第4站
- 一号立井
-
- 第5站
- 宏怡花园
-
- 第6站
- 王家梁市场
-
- 第7站
- 煤矿
-
- 第8站
- 移动公司
-
- 第9站
- 昆仑东街北三巷
-
- 第10站
- 映像小区
-
- 第11站
- 六中分校
-
- 第12站
- 昆仑东街
-
- 第13站
- 福利区
-
- 第14站
- 六道湾
-
- 第15站
- 西虹东路
-
- 第16站
- 纺校
-
- 第17站
- 兵运司
-
- 第18站
- 红山东路
-
- 第19站
- 7438工厂
-
- 第20站
- 食品仓库
-
- 第21站
- 塔山小区
-
- 第22站
- 红桥
-
- 第23站
- 东泉路
-
- 第24站
- 红桥南二街
-
- 第25站
- 红桥南一街
-
- 第26站
- 司法警官学校
-
- 第27站
- 农行干校
-
- 第28站
- 碱泉一街
-
- 第29站
- 三十九中
-
- 第30站
- 厂区
-
- 第31站
- 戒毒所
-
- 第32站
- 煤化厂
-
- 第33站
- 幸福路
-
- 第34站
- 区团校
-
- 第35站
- 高台子
-
- 第36站
- 八十五中
-
- 第37站
- 东大梁村
-
- 始发站
- 王家梁市场
-
- 第2站
- 煤矿
-
- 第3站
- 移动公司
-
- 第4站
- 昆仑东路北三巷
-
- 第5站
- 帕米尔街
-
- 第6站
- 六道湾路口
-
- 第7站
- 水区人民医院
-
- 第8站
- 福利区
-
- 第9站
- 六道湾
-
- 第10站
- 西虹东路
-
- 第11站
- 南十巷
-
- 第12站
- 北十五巷
-
- 第13站
- 干休所
-
- 第14站
- 时代小区
-
- 第15站
- 南大湖村
-
- 第16站
- 市房产局
-
- 第17站
- 华凌市场
-
- 第18站
- 西虹路
-
- 第19站
- 新疆日报社
-
- 第20站
- 文化宫
-
- 第21站
- 碾子沟
-
- 第22站
- 长途汽车站
-
- 第23站
- 冷库
-
- 第24站
- 南站社区
-
- 第25站
- 铁西三村
-
- 第26站
- 绿化基地
-
- 第27站
- 大陆桥
-
- 第28站
- 民兵训练基地
-
- 第29站
- 仓库
-
- 第30站
- 泰裕小区
-
- 第31站
- 二十三医院
-
- 第32站
- 水泥厂
-
- 第33站
- 36171医院
-
- 第34站
- 皮革鞋料市场
-
- 第35站
- 供销公司
-
- 第36站
- 仓房沟
-
- 始发站
- 鑫桥源建材市场
-
- 第2站
- 自治区医院米东医
-
- 第3站
- 皮革厂
-
- 第4站
- 二钢
-
- 第5站
- 水泥厂
-
- 第6站
- 卡子湾
-
- 第7站
- 区五建
-
- 第8站
- 众和公司
-
- 第9站
- 生药厂
-
- 第10站
- 第一监狱
-
- 第11站
- 文光尚都
-
- 第12站
- 外贸皮革厂
-
- 第13站
- 四平路
-
- 第14站
- 朗悦盛境
-
- 第15站
- 九州通医药
-
- 第16站
- 加油站
-
- 第17站
- 长春北路
-
- 第18站
- 天然司
-
- 第19站
- 长沙路
-
- 第20站
- 高新区
-
- 第21站
- 祥平大厦
-
- 第22站
- 新洲城市花园
-
- 第23站
- 百商购物中心
-
- 第24站
- 河滩路
-
- 第25站
- 百万庄
-
- 第26站
- 友好花园
-
- 第27站
- 一号立井
-
- 第28站
- 宏怡花园
-
- 第29站
- 王家梁市场
-
- 第30站
- 煤矿
-
- 第31站
- 移动公司
-
- 第32站
- 南湖二期
-
- 第33站
- 立森化工厂
-
- 第34站
- 安居南路
-
- 第35站
- 市档案局
-
- 第36站
- 华凌市场
-
- 第37站
- 河滩辅道
-
- 第38站
- 华凌公交车场