装饰公司公交车站
途径乌鲁木齐装饰公司公交车站的公交线路共有8条,分别是:152路、529路、901路、921路、27路、73路、501路、505路。
152路华凌市场-机械厂详情
-
- 始发站
- 华凌市场
-
- 第2站
- 安居南路
-
- 第3站
- 市档案局
-
- 第4站
- 市建委
-
- 第5站
- 劳动街
-
- 第6站
- 南湖小区
-
- 第7站
- 电信公司
-
- 第8站
- 克依路
-
- 第9站
- 移动公司
-
- 第10站
- 煤矿
-
- 第11站
- 王家梁市场
-
- 第12站
- 宏怡花园
-
- 第13站
- 一号立井
-
- 第14站
- 友好花园
-
- 第15站
- 装饰公司
-
- 第16站
- 百万庄
-
- 第17站
- 河滩路
-
- 第18站
- 钢材市场
-
- 第19站
- 新洲城市花园
-
- 第20站
- 祥平大厦
-
- 第21站
- 啤酒花公司
-
- 第22站
- 大成小区
-
- 第23站
- 天津路口
-
- 第24站
- 天津路
-
- 第25站
- 政法学院
-
- 第26站
- 通用厂
-
- 第27站
- 电信中心
-
- 第28站
- 天山股份
-
- 第29站
- 二宫
-
- 第30站
- 财院
-
- 第31站
- 农机厂
-
- 第32站
- 轴承厂
-
- 第33站
- 机械厂
-
- 始发站
- 王家梁市场
-
- 第2站
- 宏怡花园
-
- 第3站
- 一号立井
-
- 第4站
- 友好花园
-
- 第5站
- 装饰公司
-
- 第6站
- 百万庄
-
- 第7站
- 河滩路
-
- 第8站
- 百商购物中心
-
- 第9站
- 新洲城市花园
-
- 第10站
- 长春路
-
- 第11站
- 美居板材区
-
- 第12站
- 天津路口
-
- 第13站
- 天津路
-
- 第14站
- 政法学院
-
- 第15站
- 通用厂
-
- 第16站
- 电信中心
-
- 第17站
- 勘测大队
-
- 第18站
- 杭州路
-
- 第19站
- 安装公司
-
- 第20站
- 锦州东路
-
- 第21站
- 森林总队
-
- 第22站
- 和钢家属院
-
- 第23站
- 百园路
-
- 第24站
- 机械厂
-
- 第25站
- 葡萄园
-
- 第26站
- 轻机厂
-
- 第27站
- 百商
-
- 第28站
- 六十七中
-
- 第29站
- 迎宾路
-
- 第30站
- 立交桥
-
- 第31站
- 机修厂
-
- 第32站
- 九运司
-
- 第33站
- 管理站
-
- 第34站
- 国际机场
-
- 第35站
- T3航站楼
-
- 始发站
- 德汇万达广场东
-
- 第2站
- 长江路
-
- 第3站
- 冷库
-
- 第4站
- 经二路
-
- 第5站
- 和田街
-
- 第6站
- 龙泉街
-
- 第7站
- 大西门
-
- 第8站
- 小西门
-
- 第9站
- 西大桥
-
- 第10站
- 西大桥·设计院
-
- 第11站
- 北门·教育学院
-
- 第12站
- 北门·药材公司
-
- 第13站
- 宏大广场
-
- 第14站
- 劳动街
-
- 第15站
- 南湖小区
-
- 第16站
- 电信公司
-
- 第17站
- 南湖北路
-
- 第18站
- 移动公司
-
- 第19站
- 煤矿
-
- 第20站
- 王家梁市场
-
- 第21站
- 宏怡花园
-
- 第22站
- 一号立井
-
- 第23站
- 友好花园
-
- 第24站
- 装饰公司
-
- 第25站
- 百万庄
-
- 第26站
- 河滩路
-
- 第27站
- 百商购物中心
-
- 第28站
- 新洲城市花园
-
- 第29站
- 长春路
-
- 第30站
- 美居板材区
-
- 第31站
- 美居小区
-
- 第32站
- 太阳能公司
-
- 第33站
- 加油站
-
- 第34站
- 恒顺街
-
- 第35站
- 恒顺街路口
-
- 第36站
- 质监局
-
- 第37站
- 四平路
-
- 第38站
- 外贸皮革厂
-
- 第39站
- 文光尚都
-
- 第40站
- 嘉兴街
-
- 第41站
- 轩园巷
-
- 第42站
- 紫煜臻城
-
- 始发站
- 北郊客运站
-
- 第2站
- 装饰公司
-
- 第3站
- 友好花园
-
- 第4站
- 一号立井
-
- 第5站
- 宏怡花园
-
- 第6站
- 王家梁市场
-
- 第7站
- 煤矿
-
- 第8站
- 移动公司
-
- 第9站
- 昆仑东街北三巷
-
- 第10站
- 映像小区
-
- 第11站
- 六中分校
-
- 第12站
- 昆仑东街
-
- 第13站
- 福利区
-
- 第14站
- 六道湾
-
- 第15站
- 西虹东路
-
- 第16站
- 纺校
-
- 第17站
- 兵运司
-
- 第18站
- 红山东路
-
- 第19站
- 7438工厂
-
- 第20站
- 食品仓库
-
- 第21站
- 塔山小区
-
- 第22站
- 红桥
-
- 第23站
- 东泉路
-
- 第24站
- 红桥南二街
-
- 第25站
- 红桥南一街
-
- 第26站
- 司法警官学校
-
- 第27站
- 农行干校
-
- 第28站
- 碱泉一街
-
- 第29站
- 三十九中
-
- 第30站
- 厂区
-
- 第31站
- 戒毒所
-
- 第32站
- 煤化厂
-
- 第33站
- 幸福路
-
- 第34站
- 区团校
-
- 第35站
- 高台子
-
- 第36站
- 八十五中
-
- 第37站
- 东大梁村