首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
安宁渠农场公交车站
途径乌鲁木齐安宁渠农场公交车站的公交线路共有1条,分别是:525路。
525路
青格达湖-中桥
详情
始发站
青格达湖
第2站
安宁渠农场
第3站
安宁渠桥头
第4站
先锋农场
第5站
东戈壁
第6站
农科院实验场
第7站
华新公司
第8站
水利厅
第9站
101沙厂
第10站
103沙厂
第11站
大修厂
第12站
外贸仓库
第13站
葡萄园
第14站
机械厂
第15站
农机厂
第16站
二宫
第17站
新市区
第18站
铁路局
第19站
科学院
第20站
小西沟
第21站
大寨沟
第22站
大西沟
第23站
儿童公园
第24站
八楼
第25站
红山
第26站
机电大厦
第27站
中桥
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川