首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武威
藏医院公交车站
途径武威藏医院公交车站的公交线路共有3条,分别是:天祝1路、天祝2路、天祝3路。
天祝1路
城北新区客运-龙居盛景
详情
始发站
城北新区客运
第2站
公交公司
第3站
铁合金
第4站
水泉小学
第5站
华藏镇
第6站
藏医院
第7站
交警大队
第8站
华锐广厦
第9站
县幼儿园
第10站
建设银行
第11站
人大
第12站
天祝宾馆
第13站
教育局
第14站
县医院
第15站
格桑一区东门
第16站
龙居盛景
天祝2路
华晟医院-城北新区客运站
详情
始发站
华晟医院
第2站
格桑一区东门
第3站
县医院
第4站
财政局
第5站
县委
第6站
人大
第7站
建设银行
第8站
县幼儿园
第9站
金沙居
第10站
华锐壹号
第11站
藏医院
第12站
华藏镇
第13站
水泉小学
第14站
铁合金
第15站
公交公司
第16站
城北新区客运站
天祝3路
城北新区客运站-德生苑小区
详情
始发站
城北新区客运站
第2站
公交公司
第3站
铁合金
第4站
水泉小学
第5站
华藏镇
第6站
藏医院
第7站
交警大队
第8站
农贸市场
第9站
天龙国际
第10站
天祝一中站
第11站
城关小学
第12站
预制厂家属楼
第13站
格桑一区北门
第14站
阳光小区
第15站
天师附小
第16站
职业中学
第17站
民族中学
第18站
华锐苑小区
第19站
阳光豪庭
第20站
德生苑小区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县