首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武威
农垦什字公交车站
途径武威农垦什字公交车站的公交线路共有3条,分别是:601路、605路东线、608路。
601路
火车站-永昌镇
详情
始发站
火车站
第2站
十五中
第3站
丽人妇科医院
第4站
坦克团
第5站
客运中心西门
第6站
十八中
第7站
农商银行
第8站
天马宾馆
第9站
九中
第10站
农垦什字
第11站
雷海路什字
第12站
金武路口
第13站
五一桥
第14站
王府磨
第15站
松涛
第16站
白洪
第17站
永昌镇
605路东线
火车站-新能源产业园
详情
始发站
火车站
第2站
十五中
第3站
丽人妇科医院
第4站
坦克团
第5站
客运中心西门
第6站
十八中
第7站
农商银行
第8站
天马宾馆
第9站
九中
第10站
农垦什字
第11站
雷海路什字
第12站
万通小区
第13站
雷台什字
第14站
区检察院
第15站
菜市场
第16站
五一村
第17站
王府磨
第18站
松涛
第19站
白洪
第20站
张英
第21站
新能源产业园
608路
火车站-双城
详情
始发站
火车站
第2站
十五中
第3站
丽人妇科医院
第4站
坦克团
第5站
客运中心西门
第6站
十八中
第7站
农商银行
第8站
天马宾馆
第9站
九中
第10站
农垦什字
第11站
雷海路什字
第12站
金武路口
第13站
区检察院
第14站
雷台公园北门
第15站
中坝
第16站
羊下坝
第17站
四坝
第18站
双城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县