梧州32路公交车路线 富江到儒岩
反向
梧州32路公交站查询:从富江到儒岩,梧州32路的运营时间为,线路共有车站10个。
梧州32路公交车相关信息
- 梧州7路(钱鉴公交总站-中山路)
- 梧州藤县27路(象棋-藤县火车站(高铁站))
- 梧州13路(毅德城-文化路)
- 梧州207路(南宁百货-料神村(李济深故居))
- 梧州28路(惠民小区-白云山公园)
- 梧州藤县26路(古龙-太平车站)
- 梧州16路(阜民路-旺甫)
- 梧州210路(暂未开通)(南宁百货-恒大健康城)
- 梧州藤县2路(大冲肚-藤县人民医院)
- 梧州藤县27路(藤县火车站(高铁站)-象棋)
- 梧州藤县18路/19路(藤县火车站(高铁站)-太平车站)
- 梧州46路(梧州火车站-中山路)
- 梧州藤县22路(孔良路口-朱砂井)
- 梧州206路(双桂大道南-南宁百货)
- 梧州藤县24路(大冲口-濛江)
- 梧州21路(长洲岛总站-新村)
- 梧州藤县30路/31路(岭景-藤县火车站(高铁站))
- 梧州10路(四恩寺-莲花山(原码头))