首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梧州
龙山新兴路口公交车站
途径梧州龙山新兴路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:38路、41路。
38路
职业学院-枣冲小区
详情
始发站
梧州职业学院
第2站
三龙大道中
第3站
梧州高中
第4站
玫瑰湖公园
第5站
三龙新兴路口
第6站
梧州汽车站
第7站
七中
第8站
中医院
第9站
新兴二路西
第10站
里湖
第11站
两广市场
第12站
新兴二路中
第13站
新兴新闻路口
第14站
十五中
第15站
新兴西环路口
第16站
大塘
第17站
四中
第18站
龙山新兴路口
第19站
龙山路北
第20站
上冲小区
第21站
市党校
第22站
宝石城
第23站
供电局
第24站
枣冲小区路口
第25站
枣冲小区
41路
枣冲小区-宝石园小区
详情
始发站
枣冲小区
第2站
枣冲小区路口
第3站
供电局
第4站
宝石城
第5站
步埠
第6站
蝶山一路
第7站
鸡爪山
第8站
潘塘公园
第9站
新兴
第10站
龙山新兴路口
第11站
龙山路北
第12站
西环路加油站
第13站
新兴金湖路口
第14站
十五中
第15站
新闻路口
第16站
狮卧山公园
第17站
宝石园小区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县