厦门厦鼓旅游夜航轮渡公交车路线 厦门轮渡码头(2号厅)到鼓浪屿三丘田码头
反向
厦门厦鼓旅游夜航轮渡公交站查询:从厦门轮渡码头(2号厅)到鼓浪屿三丘田码头,厦门厦鼓旅游夜航轮渡的运营时间为,线路共有车站2个。
-
- 始发站
- 厦门轮渡码头(2号厅)
-
- 第2站
- 鼓浪屿三丘田码头
厦门厦鼓旅游夜航轮渡公交车相关信息
- 厦门608路(轻工食品园公交场站-轻工食品园公交场站)
- 厦门614路[城际](乐海公交场站-安溪大坪)
- 厦门快3路(第一码头(BRT)-前埔枢纽站(BRT))
- 厦门941路(灌南工业区-轮渡(海滨大厦))
- 厦门41路(高崎T3候机楼-石湖山公交场站)
- 厦门726路(马巷公交枢纽站-地铁林前公交场站)
- 厦门627路(洪塘塘边-第三医院总站)
- 厦门727路(地铁林前公交场站-翔安一中初中部)
- 厦门632路(小西门-堤内)
- 厦门907路(厦门北站-集美人才市场)
- 厦门750路(梧村车站-马巷)
- 厦门鹭岛观光旅游1线(黄厝公交场站-邮轮中心码头)
- 厦门918路(集美二小-东安)
- 厦门73路(莲花五村-古地石社)
- 厦门311路(松柏汇成-软件园)
- 厦门724路(黎安居住区-马巷公交枢纽站)
- 厦门722路(翔安投资大厦-大嶝公交场站)
- 厦门718路(九溪小区-邻里中心)