首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
思西公交车站
途径厦门思西公交车站的公交线路共有3条,分别是:4路、401路、B5路。
4路
文屏-和通里
详情
始发站
文屏
第2站
文屏山庄
第3站
电化宿舍
第4站
金榜公园西门
第5站
文灶
第6站
后江埭
第7站
二市
第8站
公园东门
第9站
公园东路
第10站
中山公园
第11站
思东
第12站
思西
第13站
升平路
第14站
轮渡
第15站
开禾路口
第16站
思北路口
第17站
湖滨西路
第18站
海湾公园
第19站
国际邮轮码头
第20站
东渡
第21站
商检
第22站
海嘉
第23站
和通路口
第24站
和通路
第25站
和通里
401路
实验小学-升平路
详情
始发站
实验小学
第2站
古城西路
第3站
霞溪路
第4站
思西
第5站
升平路
B5路
沙坡尾-轮渡公交场站
详情
始发站
沙坡尾
第2站
中华儿女美术馆
第3站
理工学院思明校区
第4站
厦大(南普陀)
第5站
植物园
第6站
厦门宾馆
第7站
实验小学
第8站
第一医院
第9站
双十中学镇海校区
第10站
中华城
第11站
中山路
第12站
思西
第13站
升平路
第14站
轮渡公交场站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵