首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
升平路公交车站
途径厦门升平路公交车站的公交线路共有3条,分别是:4路、401路、B5路。
4路
文屏-和通里
详情
始发站
文屏
第2站
文屏山庄
第3站
电化宿舍
第4站
金榜公园西门
第5站
文灶
第6站
后江埭
第7站
二市
第8站
公园东门
第9站
公园东路
第10站
中山公园
第11站
思东
第12站
思西
第13站
升平路
第14站
轮渡
第15站
开禾路口
第16站
思北路口
第17站
湖滨西路
第18站
海湾公园
第19站
国际邮轮码头
第20站
东渡
第21站
商检
第22站
海嘉
第23站
和通路口
第24站
和通路
第25站
和通里
401路
实验小学-升平路
详情
始发站
实验小学
第2站
古城西路
第3站
霞溪路
第4站
思西
第5站
升平路
B5路
沙坡尾-轮渡公交场站
详情
始发站
沙坡尾
第2站
中华儿女美术馆
第3站
理工学院思明校区
第4站
厦大(南普陀)
第5站
植物园
第6站
厦门宾馆
第7站
实验小学
第8站
第一医院
第9站
双十中学镇海校区
第10站
中华城
第11站
中山路
第12站
思西
第13站
升平路
第14站
轮渡公交场站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足