首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
警备区医院公交车站
途径厦门警备区医院公交车站的公交线路共有1条,分别是:508路。
508路
三航大厦-金榜公园
详情
始发站
三航大厦
第2站
华美
第3站
特区纪念馆
第4站
百乐园
第5站
佳丽花园
第6站
湖里公园
第7站
中心小学
第8站
南山疗养院
第9站
康乐
第10站
禹洲新村
第11站
嘉禾路口
第12站
sm城市广场
第13站
仙岳路口
第14站
吕厝北
第15站
吕厝
第16站
莲花三村北
第17站
莲花二村
第18站
莲花中学
第19站
实验幼儿园
第20站
莲花南路
第21站
莲坂北
第22站
莲前
第23站
浦南
第24站
东浦一里
第25站
金枫园
第26站
东坪路口
第27站
六号仓库
第28站
警备区医院
第29站
铁路宿舍
第30站
金榜阁
第31站
金榜公园
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵