首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
铁路宿舍公交车站
途径厦门铁路宿舍公交车站的公交线路共有1条,分别是:508路。
508路
三航大厦-金榜公园
详情
始发站
三航大厦
第2站
华美
第3站
特区纪念馆
第4站
百乐园
第5站
佳丽花园
第6站
湖里公园
第7站
中心小学
第8站
南山疗养院
第9站
康乐
第10站
禹洲新村
第11站
嘉禾路口
第12站
sm城市广场
第13站
仙岳路口
第14站
吕厝北
第15站
吕厝
第16站
莲花三村北
第17站
莲花二村
第18站
莲花中学
第19站
实验幼儿园
第20站
莲花南路
第21站
莲坂北
第22站
莲前
第23站
浦南
第24站
东浦一里
第25站
金枫园
第26站
东坪路口
第27站
六号仓库
第28站
警备区医院
第29站
铁路宿舍
第30站
金榜阁
第31站
金榜公园
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足