西安全运3号线公交车路线 辛家庙立交到西航花园
反向
西安全运3号线公交站查询:从辛家庙立交到西航花园,西安全运3号线的运营时间为,线路共有车站17个。
西安全运3号线公交车相关信息
- 西安162路(电视塔-城西京学院)
- 西安215路(西门里-西京学院)
- 西安游5(306路)(纺织城枢纽站-兵马俑)
- 西安高陵韩家村线(韩家村-高陵汽车站)
- 西安31路(铁一中东校区-太奥广场)
- 西安机场6线(彩虹宾馆-机场2号航站楼)
- 西安1067路(公园大街兴信路口-西咸大厦)
- 西安910路(西安市汽车站-安村汽车站)
- 西安全运5号线(奥体中心北门-安邸立交公交调度站)
- 西安269路(雁翔路公交调度站-灞桥)
- 西安副59路(汉城路-火车西站)
- 西安游7路(火车站-西安职业技术学院)
- 西安720路(大唐芙蓉园(南门)-大王)
- 西安28路(科技二路枫叶苑-石家街)
- 西安605路(世家星城-新东尚小区)
- 西安鄠邑908路(鄠邑汽车北站-草堂寺)
- 西安284路(惠泽居小区-文景路凤城七路口)
- 西安237路(纺织城枢纽站-耿镇)