首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
国际港务区地铁站公交车站
途径西安国际港务区地铁站公交车站的公交线路共有4条,分别是:全运2号线、全运3号线、全运6号线、全运7号线。
全运2号线
灞桥-奥体中心北门
详情
始发站
灞桥
第2站
世博园得宝门
第3站
读书村北
第4站
世博大道香湖湾一
第5站
世博园锦绣门
第6站
东三环世博大道口
第7站
世博大道锦堤一路
第8站
世博大道锦堤二路
第9站
世博大道锦堤三路
第10站
欧亚大道世博大道
第11站
国际港务区地铁站
第12站
双寨地铁站
第13站
兰家村
第14站
奥体中心游泳馆
第15站
奥体中心北门
全运3号线
辛家庙立交-西航花园
详情
始发站
辛家庙立交
第2站
浐灞大道西口
第3站
祥和居小区
第4站
泘沱村
第5站
北辰路永城路口
第6站
广运潭大道欧亚大
第7站
欧亚大道浐河西路
第8站
欧亚大道浐河东路
第9站
欧亚大道会展一路
第10站
欧亚大道世博大道
第11站
国际港务区地铁站
第12站
双寨地铁站
第13站
兰家村
第14站
奥体中心游泳馆
第15站
奥体中心北门
第16站
全运村西门
第17站
西航花园
全运6号线
港兴路东口-灞渭大道港兴二路口
详情
始发站
港兴路东口
第2站
港兴路中段
第3站
港兴路西段
第4站
国际港务区地铁站
第5站
奥体大道元朔大道
第6站
灞渭大道元朔大道
第7站
灞渭大道港兴二路
全运7号线
半坡公交调度站-奥体中心北门
详情
始发站
半坡公交调度站
第2站
御锦一路东口
第3站
东三环电厂西路口
第4站
浐灞汽车主题公园
第5站
东三环金桥三路口
第6站
安邸立交公交调度
第7站
浐灞商务中心
第8站
广运潭
第9站
香湖湾地铁站
第10站
东三环世博大道口
第11站
世博大道锦堤一路
第12站
世博大道锦堤二路
第13站
世博大道锦堤三路
第14站
欧亚大道世博大道
第15站
国际港务区地铁站
第16站
双寨地铁站
第17站
兰家村
第18站
奥体中心游泳馆
第19站
奥体中心北门
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵