首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
全运村西门公交车站
途径西安全运村西门公交车站的公交线路共有1条,分别是:全运3号线。
全运3号线
辛家庙立交-西航花园
详情
始发站
辛家庙立交
第2站
浐灞大道西口
第3站
祥和居小区
第4站
泘沱村
第5站
北辰路永城路口
第6站
广运潭大道欧亚大
第7站
欧亚大道浐河西路
第8站
欧亚大道浐河东路
第9站
欧亚大道会展一路
第10站
欧亚大道世博大道
第11站
国际港务区地铁站
第12站
双寨地铁站
第13站
兰家村
第14站
奥体中心游泳馆
第15站
奥体中心北门
第16站
全运村西门
第17站
西航花园
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵