首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
渭河电厂公交车站
途径西安渭河电厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:游10路。
游10路
火车东站-渭河电厂
详情
始发站
火车东站
第2站
华清立交东
第3站
华清立交西
第4站
华清村
第5站
三府湾西口
第6站
多彩商城
第7站
火车站东
第8站
西闸口南口
第9站
北门
第10站
北关
第11站
北稍门
第12站
龙首村
第13站
方新村
第14站
方新村北
第15站
公交六公司
第16站
雅荷花园
第17站
经济技术开发区
第18站
市图书馆
第19站
尤家庄
第20站
未央工业品批发市
第21站
张家堡
第22站
城市运动公园
第23站
渭河桥头
第24站
梁村
第25站
同仁
第26站
张西寨
第27站
同仁一队
第28站
灰厂十字
第29站
渭河电管站
第30站
渭河电厂
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵