首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
同仁一队公交车站
途径西安同仁一队公交车站的公交线路共有1条,分别是:游10路。
游10路
火车东站-渭河电厂
详情
始发站
火车东站
第2站
华清立交东
第3站
华清立交西
第4站
华清村
第5站
三府湾西口
第6站
多彩商城
第7站
火车站东
第8站
西闸口南口
第9站
北门
第10站
北关
第11站
北稍门
第12站
龙首村
第13站
方新村
第14站
方新村北
第15站
公交六公司
第16站
雅荷花园
第17站
经济技术开发区
第18站
市图书馆
第19站
尤家庄
第20站
未央工业品批发市
第21站
张家堡
第22站
城市运动公园
第23站
渭河桥头
第24站
梁村
第25站
同仁
第26站
张西寨
第27站
同仁一队
第28站
灰厂十字
第29站
渭河电管站
第30站
渭河电厂
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足