首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
狄寨公交车站
途径西安狄寨公交车站的公交线路共有2条,分别是:240路、910路。
240路
狄寨-火车站
详情
始发站
狄寨
第2站
汽车学院
第3站
西安航空旅游学院
第4站
西安数字技术学院
第5站
张李村
第6站
海棠学院
第7站
思源学院
第8站
神峪寺沟
第9站
公交八公司
第10站
水泥厂
第11站
半引路北口
第12站
纺南路西口
第13站
田家湾
第14站
科技学院
第15站
安装四处
第16站
机具站
第17站
纬什街
第18站
经二路
第19站
火炬路
第20站
金花南路
第21站
交大商场
第22站
交大电脑城
第23站
兴庆公园东门
第24站
兴庆路
第25站
伞塔路
第26站
安仁坊
第27站
朝阳门
第28站
五路口
第29站
火车站
910路
安村-市汽车站
详情
始发站
安村
第2站
白村
第3站
马斜村
第4站
邵寨村
第5站
新华村
第6站
郗家街
第7站
孟村
第8站
屈家村
第9站
李华村
第10站
双水村
第11站
中云村
第12站
麋鹿村
第13站
南枝村
第14站
狄村
第15站
张洪寨
第16站
狄寨
第17站
西财行知学院
第18站
张李村
第19站
海棠学院
第20站
交大思源
第21站
水泥厂
第22站
田家湾
第23站
安装四处
第24站
纬什街
第25站
经二路
第26站
交大商场
第27站
兴庆公园
第28站
和平门
第29站
南门
第30站
朱雀门
第31站
西安市汽车站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵