首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
郗家街公交车站
途径西安郗家街公交车站的公交线路共有1条,分别是:910路。
910路
安村-市汽车站
详情
始发站
安村
第2站
白村
第3站
马斜村
第4站
邵寨村
第5站
新华村
第6站
郗家街
第7站
孟村
第8站
屈家村
第9站
李华村
第10站
双水村
第11站
中云村
第12站
麋鹿村
第13站
南枝村
第14站
狄村
第15站
张洪寨
第16站
狄寨
第17站
西财行知学院
第18站
张李村
第19站
海棠学院
第20站
交大思源
第21站
水泥厂
第22站
田家湾
第23站
安装四处
第24站
纬什街
第25站
经二路
第26站
交大商场
第27站
兴庆公园
第28站
和平门
第29站
南门
第30站
朱雀门
第31站
西安市汽车站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵