首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
大同新邨大衛樓[埃華街]公交车站
途径香港大同新邨大衛樓[埃華街]公交车站的公交线路共有1条,分别是:12S 。
12S
九龍綠小
详情
始发站
帝柏海灣[櫻桃街
第2站
富貴街[大角咀道
第3站
利得街[大角咀道
第4站
大同新邨大衛樓[
第5站
櫸樹街[晏架街]
第6站
亞皆老街[上海街
第7站
山東街[上海街]
第8站
長沙街[上海街]
第9站
碧街[上海街](
第10站
砵蘭街[窩打老道
第11站
青年會[窩打老道
第12站
廣華醫院[窩打老
第13站
煙廠街[廣華街]
第14站
聖公會諸聖堂[染
第15站
奶路臣街[染布房
第16站
旺角東站總站(港
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门