首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
砵蘭街[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)公交车站
途径香港砵蘭街[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)公交车站的公交线路共有3条,分别是:12S 、74 、74S 。
12S
九龍綠小
详情
始发站
帝柏海灣[櫻桃街
第2站
富貴街[大角咀道
第3站
利得街[大角咀道
第4站
大同新邨大衛樓[
第5站
櫸樹街[晏架街]
第6站
亞皆老街[上海街
第7站
山東街[上海街]
第8站
長沙街[上海街]
第9站
碧街[上海街](
第10站
砵蘭街[窩打老道
第11站
青年會[窩打老道
第12站
廣華醫院[窩打老
第13站
煙廠街[廣華街]
第14站
聖公會諸聖堂[染
第15站
奶路臣街[染布房
第16站
旺角東站總站(港
74
九龍綠小
详情
始发站
聯運街[聯運街]
第2站
伊利沙伯中學[洗
第3站
西洋菜南街[太子
第4站
始創中心[西洋菜
第5站
聯運街[亞皆老街
第6站
太平道[亞皆老街
第7站
萬基大廈[窩打老
第8站
九龍維景酒店[窩
第9站
何文田街[窩打老
第10站
廣華醫院[窩打老
第11站
油麻地消防局[窩
第12站
砵蘭街[窩打老道
第13站
永星里[上海街]
第14站
西貢街[上海街]
第15站
佐敦炮台街[佐敦
第16站
柯士甸站[佐敦道
第17站
擎天半島[佐敦道
第18站
九龍站總站(港鐵
74S
九龍綠小
详情
始发站
曾榕大廈[何文田
第2站
文豪閣[何文田山
第3站
賀龍居[何文田山
第4站
永安臺[何文田山
第5站
何文田山道[衛理
第6站
廣華醫院[窩打老
第7站
油麻地消防局[窩
第8站
砵蘭街[窩打老道
第9站
永星里[上海街]
第10站
西貢街[上海街]
第11站
佐敦炮台街[佐敦
第12站
柯士甸站[佐敦道
第13站
擎天半島[佐敦道
第14站
九龍站總站(港鐵
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门