首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
彩盈邨盈安樓[彩霞道](彩盈坊)公交车站
途径香港彩盈邨盈安樓[彩霞道](彩盈坊)公交车站的公交线路共有3条,分别是:2X 、28B 、83M 。
2X
九巴
详情
始发站
美孚巴士總站(港
第2站
大南西街[荔枝角
第3站
麗翠苑[荔枝角道
第4站
麗閣邨麗蘿樓[荔
第5站
深水埗北河街[荔
第6站
石硤尾街[荔枝角
第7站
深水埗白楊街[荔
第8站
旺角鴉蘭街[荔枝
第9站
旺角站[亞皆老街
第10站
醫院管理局大樓[
第11站
香港眼科醫院[亞
第12站
譽港灣[太子道東
第13站
坪石邨[太子道東
第14站
啟業邨[觀塘道]
第15站
淘大花園[牛頭角
第16站
彩頤居[彩霞道]
第17站
彩盈邨盈安樓[彩
第18站
彩德商場[彩榮路
第19站
彩德邨彩亮樓[彩
第20站
彩福邨總站[彩榮
28B
九巴
详情
始发站
啟晴邨[沐虹街]
第2站
麗晶花園第8座[
第3站
啟業巴士總站(啟
第4站
九龍灣運動場[宏
第5站
九龍灣臨華街[宏
第6站
常悦道[常悦道]
第7站
花園大廈喜鵲樓[
第8站
玉蓮臺[牛頭角道
第9站
物華街[物華街]
第10站
和樂邨[協和街]
第11站
祥和苑[協和街]
第12站
聯合醫院[協和街
第13站
康寧道公園[康寧
第14站
樂華南邨[振華道
第15站
樂雅苑[振華道]
第16站
彩頤居[彩霞道]
第17站
彩盈邨盈安樓[彩
第18站
彩德商場[彩榮路
第19站
彩德邨彩亮樓[彩
第20站
彩福邨總站[彩榮
83M
九龍綠小
详情
始发站
牛頭角街市[安華
第2站
淘大花園[佐敦谷
第3站
瑪利諾中學[彩霞
第4站
彩頤居[彩霞道]
第5站
彩盈邨盈安樓[彩
第6站
彩德邨彩仁樓
第7站
彩興苑[彩興路]
第8站
彩德邨彩誠樓
第9站
聖言中學[彩興里
第10站
坪石公共運輸交匯
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县