首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
康怡花園E座[康盛街]公交车站
途径香港康怡花園E座[康盛街]公交车站的公交线路共有3条,分别是:32 、33 、33M 。
32
港島綠小
详情
始发站
康怡花園B座[康
第2站
康怡花園E座[康
第3站
康怡花園H座[康
第4站
康怡花園K座[康
第5站
康怡花園L座[康
第6站
佛教中華康山學校
第7站
南豐新邨5座[基
第8站
南豐新邨3座[基
第9站
惠安苑[英皇道]
第10站
太古城中心[英皇
第11站
太祥街[筲箕灣道
第12站
聖十字徑[筲箕灣
第13站
海晏街[筲箕灣道
第14站
南康街[筲箕灣道
第15站
南安里[筲箕灣道
第16站
筲箕湾中心[筲箕
第17站
峻峰花園小巴總站
33
港島綠小
详情
始发站
康怡花園B座[康
第2站
康怡花園E座[康
第3站
康怡花園H座[康
第4站
康怡花園K座[康
第5站
康怡花園L座[康
第6站
佛教中華康山學校
第7站
南豐新邨5座[基
第8站
南豐新邨3座[基
第9站
新威園[英皇道]
第10站
太古坊[英皇道]
第11站
北角官立小學[英
第12站
模範邨[英皇道]
第13站
健康村[七姊妹道
第14站
健威花園[七姊妹
第15站
港濤軒[馬寶道]
33M
港島綠小
详情
始发站
康怡花園B座[康
第2站
康怡花園E座[康
第3站
康怡花園H座[康
第4站
康怡花園K座[康
第5站
康怡花園L座[康
第6站
康怡廣場南座停車
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县